Lupin The Third - в погоне за приключениями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игры <

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Прaвильно. Здоровьe дорожe XD Концовкa того нe стоит.

32

http://i998.photobucket.com/albums/af102/DashaKOmixmaker/Lupin/pandora.jpg

33

О очень даже в тему. А персонажи твои?
А уже вижу твои (рука Люпэна)  ))

Отредактировано Aerowings (2010-09-11 00:01:09)

34

Что рука Люпена?

35

Правая рука держит гаджеты

36

Ага)) там автомат, очки и баллон с воздухом, а на левой руке -бронежилет)))
А Джиген стреляет пиксельными пулями XD

37

А где можно ещё ромов найти? сегу и другие старые игры по Люпену?

38

Я знаю где еще 2 игры на MSX, 1 на Gameboy и 1 на SNES на http://emu-russia.net/ru/

39

А я тут нашла Lupin_III_-_Densetsu_no_Hihou_wo_Oe! Правда первый раз потыкалась и пока положила в сторону.

40

Не простая игра...

41

Я там даже первые шаги не могу сделать....

42

Ты наверное не можешь в начале найти выход - идёшь направо, залезешь не на сам 2 этаж, а в неприметную вентиляцию сразу под полом 2 этажа (прямо с лестницы).

43

Ну да, в вентиляции тоже была, вылезла, взяла бонус а че там дальше делать - непонятно, как переходить дальше и тд...

44

В вентиляции лезем налево, потом начинается лестница. Лезем на самый верх и лезем в самую верхнюю вентиляцию. Долезем до выхода, слазим вниз. Дальше налево, должны появится 3 каких-то мини-робота (приседаем и бьём их ногами). После этого идём максимум налево и разбиваем точным ударом штуку похожую на панель управления или я даже не знаю как это назвать (свет при этом будет временно мигать и все лампочки красного цвета на фоне должны переключится на зелёные). Теперь все закрытые двери станут открытыми. Идём направо заходим в открытую дверь, спускаемся вниз. Можно пойти направо - выход (конец этапа), можно налево- находим еще одну дверь, заходим, спускаемся вниз можно подобрать взрывчатку (ну не взрывчатку... так петарду) и идём к выходу из этапа.

Отредактировано Aerowings (2010-12-16 01:45:35)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC